Тайны пустыни Каракум - трейлер и описание.

Тайны пустыни Каракум

Secrets du desert de Karakoum

2004

0
397

Франция / 51 мин

документальный

Даже если премьера Тайны пустыни Каракум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайны пустыни Каракум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайны пустыни Каракум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пустыня Каракумы в Туркмении хранит самые загадочные тайны Центральной Азии. Долгие года мы не знали, что здесь некогда жили люди. Лишь в 70-х годах пошлого века археологи стали находить следы поселений, относящихся к третьему тысячелетию до нашей эры. До той поры считалось, что древний мир существовал только вокруг великих городских цивилизаций Египта, Междуречья, Элама и Инда. Экспедиции в Каракумы выявили целый ряд поселений, раскинувшихся вдоль древнего торгового пути. Это цивилизация Оазиса, названная так потому, что её крупные центры принимали торговые караваны, путешествовавшие по древнему миру.

http://filmy.kinokach.com/video/353896-taynyi-pustyini-karakum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайны пустыни Каракум:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайны пустыни Каракум.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Secrets du desert de Karakoum 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх