Таинственная Россия - Байкал. Живое озеро? - трейлер и описание.

Таинственная Россия - Байкал. Живое озеро?

Tainstvennaya Rossiya - Baykal. Jivoe ozero?

2012

0
469

Россия / 43 мин

документальный

Даже если премьера Таинственная Россия - Байкал. Живое озеро? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таинственная Россия - Байкал. Живое озеро?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таинственная Россия - Байкал. Живое озеро? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Правда ли, что дух Байкала забирает людские жизни, кого он карает, а кого прощает, и почему искатели сокровищ не смогли найти здесь золото Колчака?

Доп. информация:

Телеканал НТВ представляет цикл «Таинственная Россия» — документальный сериал о самых неизученных, самых загадочных местах на карте нашей страны.

Мы привыкли жить — каждый внутри своей «скорлупы», своего маленького мира. А что там, за ним? Чудеса? Мистика? Мы давно не замечаем необычных вещей вокруг себя и далеко не всегда способны понять природу того, что видим. Нам кажется, что все самое интересное — где-то далеко. Создатели нового документального проекта готовы доказать — это совсем не так!

«Таинственная Россия» — это уникальные географические зоны и творения рук человека, природные аномалии и памятники исчезнувших цивилизаций, удивительные люди, хранящие необычайные знания…. Каждый фильм цикла посвящен одному из российских регионов.

http://filmy.kinokach.com/video/353897-tainstvennaya-rossiya-baykal-jivoe-ozero/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таинственная Россия - Байкал. Живое озеро?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таинственная Россия - Байкал. Живое озеро?.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Tainstvennaya Rossiya - Baykal. Jivoe ozero? 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх