День камикадзе - трейлер и описание.

День камикадзе

Day of the kamikaze

2004

0
474

США / 68 мин

документальный

Даже если премьера День камикадзе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День камикадзе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День камикадзе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это был способ нанести врагу ущерб с наименьшими затратами, стратегия деморализующая противника, человеческая жизнь в расчёт не принималась. Два месяца 1945 года были периодом наиболее интенсивного участия в боевых действиях пилотов смертников. Согласно этой стратегии целые эскадрильи шли на верную смерть, целое поколение было добровольно готово пожертвовать жизнью. Что это было? Результат промывания мозгов, или искренняя вера в исторические традиции самураев, какое воздействие оказывали их атаки на противника?

http://filmy.kinokach.com/video/353903-den-kamikadze/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День камикадзе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День камикадзе.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Day of the kamikaze 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх