Узники Курильского квадрата - трейлер и описание.

Узники Курильского квадрата

Uzniki Kurilskogo kvadrata

2005

0
458

Режиссёр Иван Мазепа

Россия / 44 мин

документальный

Даже если премьера Узники Курильского квадрата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Узники Курильского квадрата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Узники Курильского квадрата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история произошла в 1960-м году и сейчас о ней мало кто вспоминает. 49 дней четыре советских моряка, выброшенных на сломанной барже в открытый океан, держались на дрейфе. Борясь за жизнь, люди ели кожаные солдатские ремни и пили воду, слитую из системы охлаждения двигателя. Страна считала их погибшими. После того, как изможденных моряков подобрал военный американский корабль, они вернулись на родину и стали героями. В СССР снимались фильмы об отважной четверке, сочиняли песни (одну из них написал Владимир Высоцкий), советские дети мечтали стать похожими на сержанта Асхата Зиганшина - командира баржи...

http://filmy.kinokach.com/video/353909-uzniki-kurilskogo-kvadrata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Узники Курильского квадрата:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Узники Курильского квадрата.

Иван Мазепа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Uzniki Kurilskogo kvadrata 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх