Кочевники из гималайских джунглей - трейлер и описание.

Кочевники из гималайских джунглей

Honey Hunters of Nepal

2011

0
569

Режиссёр Эрик Валли

Франция / 51 мин

документальный

Даже если премьера Кочевники из гималайских джунглей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кочевники из гималайских джунглей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кочевники из гималайских джунглей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Говорят, что у подножья Гималаев, вдоль границы между Индией и Непалом, кочевое племя раджи по сей день добывает дикий мёд. Говорят, что раджи, рискуя жизнью, взбираются на деревья в огромном лесу, чтобы собрать мёд самых крупных медоносных пчёл... Несколько лет назад фотограф и документалист Эрик Валли натолкнулся на письменные источники 30-х годов XX века, где описывался образ жизни народа раджи. Он поставил себе задачу узнать, что же произошло с этими кочевниками в исчезающих джунглях.

http://filmy.kinokach.com/video/353910-kochevniki-iz-gimalayskih-djungley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кочевники из гималайских джунглей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кочевники из гималайских джунглей.

Эрик Валли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Honey Hunters of Nepal 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх