Трагедия Уэйко - трейлер и описание.

Трагедия Уэйко

Inside Waco

2006

0
488

Великобритания / 100 мин

документальный

Даже если премьера Трагедия Уэйко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трагедия Уэйко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трагедия Уэйко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

19 апреля 1993 года при попытке штурма силами ФБР осажденного с февраля центра Маунт Кармел в Уэйко, штат Техас, где забаррикадировались члены религиозной секты «Ветвь Давидова», в его здании произошел пожар. Погибли 80 человек, в том числе 25 детей. Только 9 человек остались в живых. Несмотря на то, что это событие находилось в центре внимания международных средств массовой информации, оно осталось покрыто тайной. Стремление ФБР прикрыть свои просчеты в Уэйко привели к появлению многочисленных теорий заговора о том, что произошло в стенах центра, и кто виноват в гибели 80 человек. На основании эксклюзивного доступа к материалам по этому делу, программа «Трагедия Уэйко» наконец может рассказать правдивую историю событий, на 51 день приковавших внимание всего мира весной 1993 года.

http://filmy.kinokach.com/video/353911-tragediya-ueyko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трагедия Уэйко:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трагедия Уэйко.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Inside Waco 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх