Баллада о маленьком солдате - трейлер и описание.

Баллада о маленьком солдате

Ballade vom kleinen Soldaten

1984

0
655

Режиссёр Вернер Херцог

Германия / 46 мин

документальный

Даже если премьера Баллада о маленьком солдате еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Баллада о маленьком солдате. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Баллада о маленьком солдате - АКТЕРЫ:

Баллада о маленьком солдате - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это рассказ о гражданской войне в Никарагуа между никарагуанским правительством и поддерживаемыми ЦРУ индейцами мискиту... Те, кто помнит Сандинистов и Олли Норт, должны увидеть интервью Херцога с 11-13-летними никарагуанскими контрас из числа туземцев. Наблюдение за этими детьми, изворачивающимися, когда их спрашивают, лепящими ответы из набора стандартных фраз, которые вбили им в головы, показано прямо и остро. Они оглядываются на инструкторов из ЦРУ, стоящих за их спинами, когда спрашивают, что означает та или иная фраза.

http://filmy.kinokach.com/video/353913-ballada-o-malenkom-soldate/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Баллада о маленьком солдате:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Баллада о маленьком солдате.

Вернер Херцог ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Ballade vom kleinen Soldaten 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх