Чёрное золото Аляски - трейлер и описание.

Чёрное золото Аляски

Black golf of Alaska

2007

0
461

США / 50 мин

документальный

Даже если премьера Чёрное золото Аляски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чёрное золото Аляски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чёрное золото Аляски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Довольно скоро существующие источники нефти иссякнут. И тогда самые удаленные уголки нашей планеты, где под землей все еще сокрыто «черное золото», превратятся в передовую линию глобальной битвы... Уже сегодня многие компании готовы приступить к разработке новых месторождений и начать добычу нефти. Но что тогда произойдет с девственными землями, например, такими как Арктический национальный заповедник на Аляске? Чтобы разобраться в ситуации, мы заглянем вглубь веков и увидим, как появилась здесь нефть, побываем на командном пункте и узнаем, как добывается каждая капля нефти, и покажем, как ее добыча меняет ландшафт планеты...

http://filmy.kinokach.com/video/353914-chrnoe-zoloto-alyaski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чёрное золото Аляски:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чёрное золото Аляски.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Black golf of Alaska 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх