"Я буду вам сниться..." Никита Михайловский" - трейлер и описание.

"Я буду вам сниться..." Никита Михайловский"

"Ya budu vam snitsya..." Nikita Mihaylovskiy"

2009

0
471

Россия / 51 мин

документальный

Даже если премьера "Я буду вам сниться..." Никита Михайловский" еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть "Я буду вам сниться..." Никита Михайловский". Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

"Я буду вам сниться..." Никита Михайловский" - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1980 году на экраны вышел фильм Ильи Фрэза о чистой школьной любви "Вам и не снилось". Исполнитель главной роли - Никита Михайловский, юноша с тонким лицом и взрослыми, грустными глазами. Потрясало не только его редкое обаяние, но и удивительная способность не играть, а проживать жизнь героя. Так 16-летний школьник стал героем девичьих грез.

Детство Никиты было безоблачным: любящая семья, съемки у замечательных режиссеров. Мальчик рано узнал, что у него необычная семья. Мама и два папы: родной - документалист Александр Михайловский и отчим – режиссер Виктор Сергеев. Никиту связывали теплые отношения с обоими. Но при получении паспорта Никита Сергеев вернул себе фамилию родного отца – Михайловский. Казалось, впереди – радостная, безмятежная жизнь. Но случилось непредвиденное – ушла из жизни мама. Никите казалось, что рушится мир. Он мучительно преодолевал депрессию. И в этом ему очень помогали папа, отчим и друзья.

Никита решил стать профессиональным артистом. Талантливый студент ЛГИТМИКа был очень увлечен профессией. Помимо этого, он прекрасно рисовал и писал сказки. Но на общение с многочисленными друзьями ему всегда хватало времени.

Невероятно остроумный, фонтанирующий юноша всегда был любим. И сам обладал редкой способностью любить. Он рано женился и стал замечательным отцом для дочери Сони. С ее мамой, ставшей в последствие модельером, Настей Михайловской Никита прожил недолго, но сохранил добрые отношения. Судьба подарила ему еще одну встречу – с художником Катей. Брак с ней привнес в его жизнь покой и ощущение настоящей семьи. Благодаря Кате он всерьез стал заниматься живописью. Ничто не предвещало грядущей трагедии. Никита заболел вдруг, внезапно. Для лечения лейкемии нужна была пересадка костного мозга. Сделать это можно было только в Лондоне. Никита мужественно переносил все тяготы лечения, находил в себе силы думать о будущем.

Однако спасти актера так и не удалось. 8 апреля 1991 года ему исполнилось 27 лет, а через две недели его не стало…

http://filmy.kinokach.com/video/353915-quotya-budu-vam-snitsyaquot-nikita-mihaylovskiyquot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом "Я буду вам сниться..." Никита Михайловский":

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино "Я буду вам сниться..." Никита Михайловский".

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма "Ya budu vam snitsya..." Nikita Mihaylovskiy" 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх