Секреты КГБ. Убийство Кеннеди - трейлер и описание.

Секреты КГБ. Убийство Кеннеди

The Secret KGB - JFK assassination files

2005

0
396

Режиссёр Дэвид МакКензи

США / 91 мин

документальный

Даже если премьера Секреты КГБ. Убийство Кеннеди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секреты КГБ. Убийство Кеннеди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секреты КГБ. Убийство Кеннеди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

22ноября 1963го года. В Далласе застрелен президент Джон Кеннеди. Хотя подозреваемый был задержан, по прошевствии 35ти лет, людей по прежнему интересует - что же всё таки произошло? и кто стоял за этим убийством на самом деле? Некоторые считают, что агенты правительства вступили в заговор, с целью убить президента или по крайней мере - скрыть правду. Известно. что собственное расследование проводили в бывшем Советском Союзе. Впервые русские, в том числе и Михаил Горбачёв, расскрывают секретные данные. Был ли заинтересован СССР заинтересован в убийстве американского президента? Знают ли они - кто виновен? Впервые в истории, для экспиремента проводится уникальная баллистическая экспертиза. Мы расскрываем Секретные Файлы КГБ и нас ждут удивительные открытия.

http://filmy.kinokach.com/video/353922-sekretyi-kgb-ubiystvo-kennedi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секреты КГБ. Убийство Кеннеди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секреты КГБ. Убийство Кеннеди.

David McKenzie ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Secret KGB - JFK assassination files 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх