Катастрофа Коста Конкордии - трейлер и описание.

Катастрофа Коста Конкордии

Inside Costa Concordia: Voices of disaster

2012

0
762

США / 44 мин

документальный

Даже если премьера Катастрофа Коста Конкордии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Катастрофа Коста Конкордии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Катастрофа Коста Конкордии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История, расказанная оставшимися в живых, кто был на борту роскошного лайнера. Эта история о трагическом крушении и о спасательной операции, последовавшей за катастрофой.

Никто из них не ожидал ничего, кроме удовольствия, которым было заполнено путешествие на этом роскошном 13-палубном 290-метровом корабле: 5 ресторанов и 13 баров, 4 бассейна, роскошный спа-центр и в довершении ко всему симулятор формулы 1.

Но, когда Конкордия проплывала мимо острова Гиглио в Тоскане, она ударилась о скалы, оставившие в корпусе 70-метровую пробоину, оказавшейся всего на несколько метров короче той, из-за которой затонул "Титаник".

После того, как корабль сел на мель на подводный риф и перевернулся, нужно было спасти испуганных пассажиров и членов команды.

Для одних это оказалась быстрая, но наполненной ужасом эвакуацией. Для других это оказалась совсем другая история.

Вместе с оствшимися в живых из разных стран мира окунитесь в события той ночи: смотрите фотографии, снятые ими, которые они показывают нам, чтобы рассказать о смертельном кораблекрушении.

http://filmy.kinokach.com/video/353925-katastrofa-kosta-konkordii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Катастрофа Коста Конкордии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Катастрофа Коста Конкордии.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Inside Costa Concordia: Voices of disaster 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх