Людмила Гурченко. Как я стала богиней - трейлер и описание.

Людмила Гурченко. Как я стала богиней

Lyudmila Gurchenko. Kak ya stala boginey

2012

0
447

Режиссёр Константин Мурашев

Россия / 51 мин

документальный

Даже если премьера Людмила Гурченко. Как я стала богиней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Людмила Гурченко. Как я стала богиней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Людмила Гурченко. Как я стала богиней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она фантазировала и экспериментировала, шокировала и восхищала. Провинциальная девчонка стала самой яркой и самой загадочной звездой. Голос, осанка, жесты, перья и шпильки... Воинственная, как Жанна Д'Арк, она с юности сражалась с врагами, обстоятельствами и... временем. И в этой борьбе закалялась, как сталь. Пройдя через сотни поражений и побед, она стала кинобогиней. Но заплатила за это высокую цену. Разочарования в любви, ссора с дочерью, борьба со старостью. Людмила Гурченко прожила великую, но по сути не самую счастливую жизнь. Если бы не люди, с которыми актрису сталкивала судьба, такой Людмилы Гурченко, какой мы ее знаем, не было бы. Ведь каждая встреча, каждое знакомство меняли ее. Режиссеры, мужья, друзья, даже случайные люди играли в судьбе актрисы свою роль.

http://filmy.kinokach.com/video/353927-lyudmila-gurchenko-kak-ya-stala-boginey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Людмила Гурченко. Как я стала богиней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Людмила Гурченко. Как я стала богиней.

Константин Мурашев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Lyudmila Gurchenko. Kak ya stala boginey 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх