С точки зрения науки. Земля без Луны. - трейлер и описание.

С точки зрения науки. Земля без Луны.

Naked Science: Earth Without the Moon.

2010

0
555

Режиссёр National Geographic

Великобритания / 46 мин

документальный

Даже если премьера С точки зрения науки. Земля без Луны. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С точки зрения науки. Земля без Луны.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С точки зрения науки. Земля без Луны. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из всех спутников солнечной системы, спутник нашей планеты по настоящему уникален, это единственный спутник достаточно большого размера, находящийся на достаточно близком расстоянии, что бы стабилизировать свою материнскую планету - Земля. Но вращаясь наш спутник уходит прочь от Земли и с все увеличивающейся скоростью со временем он окажется слишком далеко, что бы стабилизировать нашу планету. Уберите Луну, и Земля перевернется, вызвав катастрофы по всему миру.

http://filmy.kinokach.com/video/353934-s-tochki-zreniya-nauki-zemlya-bez-lunyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С точки зрения науки. Земля без Луны.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С точки зрения науки. Земля без Луны..

National Geographic ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Naked Science: Earth Without the Moon. 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх