Возвращение дымчатых леопардов - трейлер и описание.

Возвращение дымчатых леопардов

National Geographic. Return of the Clouded Leopards

2011

0
428

Режиссёр Теренс Янг

США / 45 мин

документальный

Даже если премьера Возвращение дымчатых леопардов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение дымчатых леопардов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение дымчатых леопардов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пара редких в своем виде детенышей дымчатого леопарда спасенные от браконьеров и выращенные специалистом по защите природы, который, чтобы помочь им выжить, пытается научить их всему тому, чему их научила бы мать. Оцените работы фотографа Сандреша Кадура, проследите за работой ветеринара Бхаскара Чоудхури, как они осуществляют реабилитацию двух осиротевших детенышей дымчатого леопарда к их естественной среде обитания - джунглям. Прежде чем отпустить детенышей в джунгли, необходимо воспитать их. Через год команда ученых вновь собирается, чтобы отыскать леопардом, которые все это время живут в джунглях самостоятельно.

http://filmy.kinokach.com/video/353939-vozvraschenie-dyimchatyih-leopardov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение дымчатых леопардов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение дымчатых леопардов.

Теренс Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма National Geographic. Return of the Clouded Leopards 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх