Китай: власть над миром? - трейлер и описание.

Китай: власть над миром?

Kitay: vlast nad mirom?

2012

0
430

Россия / 77 мин

документальный

Даже если премьера Китай: власть над миром? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Китай: власть над миром?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Китай: власть над миром? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мировой экономический кризис привел к тому, что китайский капитал хлынул в западные экономики. Запад умоляет китайцев покупать как можно больше, чтобы спасти мировую экономику.

Китайцы привыкли полагаться на западноевропейский и североамериканский опыт. Китайской элите казалось, что западные экономисты владеют сакральным знанием. Крушение американского и европейского рынков на фоне китайских успехов разрушили эту магию. Нынешние руководители Китая больше не нуждаются в чужих советах.

Вот почему в Пекине горячие головы заговорили, что Китай вступает в эпоху национального возрождения. После трех десятилетий непрерывных экономических успехов молодое поколение китайцев приходит к выводу, что наступило время величайших возможностей для Китая. Пора пересмотреть принципы взаимоотношений с внешним миром. Надо объяснить Западу, что происходит смена лидера. Центр власти над миром перемещается в Азию. Отныне Китай становится образцом для подражания...

О том, станет ли Китай в XXI веке ведущей державой мира - в фильме Леонида Млечина "Китай: власть над миром?"

http://filmy.kinokach.com/video/353940-kitay-vlast-nad-mirom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Китай: власть над миром?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Китай: власть над миром?.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Kitay: vlast nad mirom? 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх