Бесконечная бесконечность - трейлер и описание.

Бесконечная бесконечность

BBC Horizon. To Infinity and Beyond

2010

0
640

Великобритания / 59 мин

документальный

Даже если премьера Бесконечная бесконечность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесконечная бесконечность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесконечная бесконечность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К третьему году жизни большинство из нас уже умеют считать. С тех пор, как мы постигаем магию чисел, нас ничто не может остановить. Хотя концепция бесконечности и выглядит довольно безобидно, просто продолжайте считать, и мир представится в совсем ином свете! Математикам удалось выявить огромное количество бесконечностей, причем каждая последующая оказалась больше предыдущей. В том случае, если Вселенная действительно бесконечна, последствия могут быть еще более непредсказуемы. В бесконечной Вселенной может существовать бесконечное количество копий Земли и... Ваших копий! Старше времени, больше Вселенной, невероятней научной фантастики... История бесконечности.

http://filmy.kinokach.com/video/353945-beskonechnaya-beskonechnost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бесконечная бесконечность:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесконечная бесконечность.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма BBC Horizon. To Infinity and Beyond 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх