История магнитного генератора Джона Серла - трейлер и описание.

История магнитного генератора Джона Серла

John Searl Story

2009

0
521

США / 110 мин

документальный

Даже если премьера История магнитного генератора Джона Серла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История магнитного генератора Джона Серла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История магнитного генератора Джона Серла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спасение нашей планеты - это грандиозная задача. Если мы захотим восстановить экологию, нужно будет сделать много полезной работы. Как только вы на это решитесь, вам понадобится очень много энергии. Она должна быть дешевой и полностью экологически чистой. Более 60 лет Джон Серл пытался дать миру новый тип энергетической системы, которая освободила бы человечество от нефтяного бремени и ажиотажа вокруг топливных ресурсов.

Данный генератор - магнитное устройство, которое является полностью магнитным. У него свой собственный двигатель, который сам включается и продолжает работать и, насколько мы можем судить, никогда не останавливается. Эффект Серла - это эффект магнетизма, основанный на магнитных полях, которые заставляют магнитные ролики непрерывно вращаться вокруг магнитных колец, генерируя электроэнергию. Никакого шума, нагрева, вибрации, никакого загрязнения - все это Генератор Серла. Он способен оторваться от земли и образовать собственное гравитационное поле. Когда вы видите такие вещи, вы понимаете, что это идеальный механизм, важнейшее изобретение, которое человек когда-либо мог создать.

http://filmy.kinokach.com/video/353946-istoriya-magnitnogo-generatora-djona-serla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История магнитного генератора Джона Серла:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА История магнитного генератора Джона Серла

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История магнитного генератора Джона Серла.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма John Searl Story 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх