"Союз" над тропиками - трейлер и описание.

"Союз" над тропиками

"Soyuz" nad tropikami

2011

0
285

Россия / 52 мин

документальный

Даже если премьера "Союз" над тропиками еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть "Союз" над тропиками. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

"Союз" над тропиками - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о первом старте ракеты-носителя "Союз" с космодрома Куру (Французская Гвиана). О многолетней совместной работе российских и европейских специалистов, построивших в непроходимых джунглях Гвианы российский стартовый комплекс.

Впервые со времен Карибского кризиса российские ракеты базируются на американском континенте. Старты "Союзов" с тропического космодрома во Французской Гвиане – нечто новое в истории отечественной и мировой космонавтики. Сможет ли Россия расширить свое присутствие на глобальном космическом рынке? И возможно ли это сделать сегодня в рамках одной страны и отрасли?

http://filmy.kinokach.com/video/353950-quotsoyuzquot-nad-tropikami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом "Союз" над тропиками:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино "Союз" над тропиками.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма "Soyuz" nad tropikami 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх