Правда о Нострадамусе - трейлер и описание.

Правда о Нострадамусе

Nostradamus Decoded

2009

0
351

США / 88 мин

документальный

Даже если премьера Правда о Нострадамусе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правда о Нострадамусе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правда о Нострадамусе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его катрены становятся в наше время актуальны. Он был самым знаменитым предсказателем всех времен. Какие же секреты кроются за его туманными предсказаниями? И какие тайны открываются тем, кому удается их прочесть? Человеческие страдания и боязнь будущего не зависят от времени. Многие люди верят, что Нострадамус предсказал самые мрачные моменты истории. Сейчас пророчества Нострадамуса расшифровываются. Но почему никто не знал заранее о трагедии 11 сентября? На самом ли деле он видел будущее? И наступило ли оно?

http://filmy.kinokach.com/video/353955-pravda-o-nostradamuse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правда о Нострадамусе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правда о Нострадамусе.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Nostradamus Decoded 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх