Генералы холодной войны. Андрей Громыко - трейлер и описание.

Генералы холодной войны. Андрей Громыко

Generalyi holodnoy voynyi. Andrey Gromyiko

2010

0
443

Режиссёр Дмитрий Середин

Россия / 47 мин

документальный

Даже если премьера Генералы холодной войны. Андрей Громыко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генералы холодной войны. Андрей Громыко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генералы холодной войны. Андрей Громыко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Свою дипломатическую карьеру Андрей Андреевич Громыко начал еще при Сталине. Его всегда признавали и уважали на Западе. Там хорошо знали, что на любых переговорах Громыко сможет отстоять интересы своей страны. В 1945 году Вторая мировая завершилась. Началась другая война — холодная. Это определение еще в 46-м году ввел в политический обиход Черчилль. На войне как на войне: жесткие методы прочно вошли в дипломатический арсенал Андрея Громыко. И прозвище "Мистер Нет" он будет носить всю свою дипломатическую карьеру. Свой самый непредсказуемый поступок Андрей Громыко совершил под занавес карьеры. Произошло это сразу после смерти очередного Генсека — Константина Черненко. Громыко сделал тогда невероятное. Предложил, а фактически назначил нового Генерального секретаря ЦК КПСС — Михаила Горбачёва…

http://filmy.kinokach.com/video/353956-generalyi-holodnoy-voynyi-andrey-gromyiko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Генералы холодной войны. Андрей Громыко:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генералы холодной войны. Андрей Громыко.

Дмитрий Середин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Generalyi holodnoy voynyi. Andrey Gromyiko 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх