Динозавры. Гиганты Патагонии - трейлер и описание.

Динозавры. Гиганты Патагонии

Dinosaurs: Giants of Patagonia

2007

0
434

Канада / 40 мин

документальный

Даже если премьера Динозавры. Гиганты Патагонии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Динозавры. Гиганты Патагонии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Динозавры. Гиганты Патагонии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если бы не серия катаклизмов, начатая падением метеорита, наша планета до сих пор могла бы быть населена динозаврами. Динозавры настолько поразительны, что немало людей мечтает, чтобы они и сейчас жили среди нас. К счастью, с появлением "Динозавров 3D" у вас появляется возможность оказаться среди этих удивительных созданий, не ставя под угрозу свою жизнь и существование всего человечества. Вслед за профессором Рудольфо Гориа, всемирно известным Аргентинским палеонтологом, вы посетите места его важнейших открытий в Патагонии и вернетесь назад во времени, чтобы увидеть рождение этих невероятных созданий. Патагония подарила нам самое большое живое существо, когда-либо бродившее по Земле — огромного травоядного Аргентинозавра, а также и его врага Гигантозавра, двуногого хищника, который легко поспорит со знаменитым Т-Рексом.

http://filmy.kinokach.com/video/353957-dinozavryi-gigantyi-patagonii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Динозавры. Гиганты Патагонии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Динозавры. Гиганты Патагонии.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Dinosaurs: Giants of Patagonia 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх