National Geographic: Похороны Тутанхамона - трейлер и описание.

National Geographic: Похороны Тутанхамона

National Geographic: Burying King Tut

2009

0
432

Великобритания / 47 мин

документальный

Даже если премьера National Geographic: Похороны Тутанхамона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть National Geographic: Похороны Тутанхамона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

National Geographic: Похороны Тутанхамона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тутанхамон - один из самых известных фараонов Древнего Египта. О сказочных сокровищах его гробницы знает весь мир. На первый взгляд, Тутанхамон удостоился идеальных похорон, его отправили в загробный мир со всеми почестями, которые подобают фараону. Однако международная команда египтологов в недоумении, их расследование показало, что всё происходило не так, как считалось раньше... Выяснилось, что Тутанхамон никогда не был одним из величайших фараонов Египта, мы так много о нём знаем лишь потому, что его гробница осталась практически нетронутой спустя 30 веков. В ходе детективного расследования XXI-го века выяснилось, что его хоронили в спешке. Это расследование в знаменитейшей гробнице открыло и ещё несколько тайн...

http://filmy.kinokach.com/video/353959-national-geographic-pohoronyi-tutanhamona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом National Geographic: Похороны Тутанхамона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино National Geographic: Похороны Тутанхамона.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма National Geographic: Burying King Tut 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх