Мы отточили им клинки. Драма военспецов - трейлер и описание.

Мы отточили им клинки. Драма военспецов

Myi ottochili im klinki. Drama voenspetsov

2011

0
407

Россия / 46 мин

документальный

Даже если премьера Мы отточили им клинки. Драма военспецов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мы отточили им клинки. Драма военспецов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мы отточили им клинки. Драма военспецов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

27 августа 1925 года в Нью-Йорке при загадочных обстоятельствах утонул Эфраим Склянский, в прошлом - правая рука председателя Реввоенсовета молодой Советской Республики Льва Троцкого. Позднее многие будут подозревать, что Склянского убрали по указанию самого Сталина. Вместе с одним из создателей Красной Армии в водах американского озера утонет множество тайн. В том числе главная - кто на самом деле выиграл Гражданскую войну?

Именно Эфраим Склянский по заданию Троцкого занимался привлечением бывших царских офицеров на службу в молодую Красную Армию. Они получили особый статус - военные специалисты или военспецы. В центре фильма - судьбы русских офицеров, которым выпало жить в эпоху исторического перелома. Сначала они потеряли свою страну и свою армию. Затем им пришлось воевать против своих же братьев. А после победы большинство из них ждала печальная участь изгоев и кандидатов на уничтожение…

Что толкнуло этих людей на службу ненавистным им большевикам? Кто привел Красную Армию к победе: рабоче-крестьянские командиры или опытные царские офицеры? Как обошлась с военспецами Советская власть после Гражданской войны? И почему в СССР старались забыть об их заслугах и подвигах?

На эти вопросы ищут ответы самые авторитетные российские историки, изучающие эпоху Гражданской войны: Александр Зданович, Владимир Булдаков, Андрей Ганин, Сергей Войтиков, Вероника Романишина, Александр Колпакиди.

http://filmy.kinokach.com/video/353961-myi-ottochili-im-klinki-drama-voenspetsov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мы отточили им клинки. Драма военспецов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мы отточили им клинки. Драма военспецов.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Myi ottochili im klinki. Drama voenspetsov 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх