Легенды неба - трейлер и описание.

Легенды неба

Legends of Flight

2010

0
427

Режиссёр Стивен Чоу

Великобритания / 44 мин

документальный

Даже если премьера Легенды неба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенды неба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенды неба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За более чем трёхсотлетнюю историю авиации по настоящему радикальные дизайны летательных аппаратов возникали лишь раз в поколение , и с начала 1970-х в небесах не появлялось практически ничего нового... так было до сих пор. Теперь на сцене пассажирских авиалиний возвышаются Boeing 787 Dreamliner и Airbus A380.

Узрите, как век проб и ошибок для авиации, а так же наиболее конструктивные варианты самолётов 20-го века повлияли на дизайн Dreamliner. Вы испытаете трепет при виде полёта нескольких из этих легендарных самолётов в одних из самых захватывающих эпизодах, которые вы когда либо видели. Вы увидите первый публичный полет массивного, но очень эффективного Airbus A380 на Парижской авиационной выставке 2007 года, а так же первый полёт менее крупного, но еще более эффективного Boeing 787 - самого первого авиалайнера из углеродного волокна, который увидел свой первый полёт в 2009 году. Данный уникальный кинематографический опыт покажет, как 787 может повлиять на следующие 100 лет авиационного дизайна.

http://filmy.kinokach.com/video/353962-legendyi-neba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенды неба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенды неба.

Стивен Чоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Legends of Flight 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх