Апокалипсис. Смертельные разломы - трейлер и описание.

Апокалипсис. Смертельные разломы

Apokalipsis. Smertelnyie razlomyi

2011

0
468

Режиссёр Олег Курамшин

Россия / 47 мин

документальный

Даже если премьера Апокалипсис. Смертельные разломы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Апокалипсис. Смертельные разломы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Апокалипсис. Смертельные разломы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новый цикл вулканической активности начался. Планета перестраивается изнутри. Для человечества это может оказаться смертельным. Тем временем, по прогнозам астрономов, в конце 2011 года ожидается небывалый пик солнечной активности. Причем такой, что она будет заметно сказываться на работе электрических и навигационных приборов на Земле, а также самочувствии людей. Нежелательно будет также валяться на солнышке — чтобы вместе с загаром не получить рак кожи. Два особенно сильных всплеска солнечной активности, по их прогнозам, следует ожидать ориентировочно в октябре 2011 и августе 2012 годов. «На сегодня мы говорим об относительных сроках, однако уже через 6–12 месяцев можно будет сказать точнее», — озабоченно обещает сотрудник Центра изучения космических явлений штата Колорадо Дуглас Бесекер

http://filmy.kinokach.com/video/353965-apokalipsis-smertelnyie-razlomyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Апокалипсис. Смертельные разломы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Апокалипсис. Смертельные разломы.

Олег Курамшин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Apokalipsis. Smertelnyie razlomyi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх