Планета людей. Арктика. Жизнь в лютый мороз - трейлер и описание.

Планета людей. Арктика. Жизнь в лютый мороз

Human planet. Arctic: Life in the Deep Freeze

2011

0
544

Великобритания / 48 мин

документальный

Даже если премьера Планета людей. Арктика. Жизнь в лютый мороз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Планета людей. Арктика. Жизнь в лютый мороз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Планета людей. Арктика. Жизнь в лютый мороз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На самой вершине нашей планеты находится один из самых удаленных ее регионов - Арктика. Зимой этот край на несколько месяцев погружается в холод и темноту. Здесь нет ни деревьев, ни растений, чтобы ими питаться. Мы, люди, не были созданы, чтобы выживать в такой враждебной для жизни местности, и все же здесь живут 4 000 000 человек. Их выживание зависит от глубокого понимания этого самого враждебного места обитания на земле.

http://filmy.kinokach.com/video/353968-planeta-lyudey-arktika-jizn-v-lyutyiy-moroz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Планета людей. Арктика. Жизнь в лютый мороз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Планета людей. Арктика. Жизнь в лютый мороз.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Human planet. Arctic: Life in the Deep Freeze 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх