Ангкор-Ват: Таинственная Улыбка Будды - трейлер и описание.

Ангкор-Ват: Таинственная Улыбка Будды

Angkor Wat: Mysterious Smile of Buddha

2009

0
536

Тайвань / 50 мин

документальный

Даже если премьера Ангкор-Ват: Таинственная Улыбка Будды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангкор-Ват: Таинственная Улыбка Будды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангкор-Ват: Таинственная Улыбка Будды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В самом сердце Камбоджи, на северном берегу озера Тонле Сап, находится всемирно известный древний город Ангкор - столица Империи Кхмеров.Он был основан в 802 году, и на протяжении следующих 400 лет 25 кхмерских королей продолжали его строительство. Этот 50-минутный фильм рассказывает об истории Ангкора и уникальной экосистеме, состоящей из реки Меконг и озера Тонле Сап. Вы увидите загадочные каменные улыбки с барельефов храма Байон, узнаете, что символизируют пагоды в центре Ангкор Вата, совершите прогулку по сюрреалистическому Та Прому, познакомитесь с жизнью рыбаков Тонле Сап, продолжающих сезонные миграции по озеру, как и их предки много столетий назад.

http://filmy.kinokach.com/video/353969-angkor-vat-tainstvennaya-ulyibka-buddyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангкор-Ват: Таинственная Улыбка Будды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангкор-Ват: Таинственная Улыбка Будды.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Angkor Wat: Mysterious Smile of Buddha 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх