История города пиратов - трейлер и описание.

История города пиратов

Wicked Pirate City

2011

0
519

США / 120 мин

документальный

Даже если премьера История города пиратов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История города пиратов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История города пиратов - АКТЕРЫ:

История города пиратов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Порт-Рояль - самый богатый город Карибского бассейна - столица грабежей, убийств и проституции. Город греха семнадцатого века. Когда 7 июня 1692 года на Ямайке произошло сильное землетрясение, Порт-Рояль ушел под воду, навсегда похоронив свои секреты в морской бездне. С тех пор он так и томится там – этот прекрасно сохранившийся затопленный город, скрытый от мира бушующими волнами океана. Настало время вернуть легендарный город к жизни. Документальный фильм "История города пиратов" рассказывает о работе подводных археологов, которые собрались вместе, чтобы исследовать под водой то место на Ямайке, где находилась знаменитая столица пиратов Порт-Рояль. Целью команды было проплыть по всем местам, где пираты когда-то бродили пешком, составить карту и построить исторически точную модель города в 3D с помощью компьютерной графики. Но археологи сталкиваются с неожиданными трудностями. Оказалось, что найти затопленный город не так уж просто: видимость под водой была затруднена по всей акватории залива, вдобавок, все затонувшие строения и улицы были погребены под слоями осадочных пород. Историки также внесли свою лепту в создание фильма. Они подробно рассказывают о политической ситуации того времени, истории города, о жизни исторических лиц, которые прославили Порт Рояль. Они исследуют найденные артефакты, с помощью которых история города становится более яркой и понятной.

http://filmy.kinokach.com/video/353970-istoriya-goroda-piratov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История города пиратов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История города пиратов.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Wicked Pirate City 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх