Титаник. Последняя тайна - трейлер и описание.

Титаник. Последняя тайна

Titanik. Poslednyaya tayna

2012

0
429

Россия / 44 мин

документальный

Даже если премьера Титаник. Последняя тайна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Титаник. Последняя тайна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Титаник. Последняя тайна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ровно век назад, в ночь на 15 апреля 1912 года, в холодных водах Атлантики потерпел крушение самый большой, самый комфортабельный, самый безопасный океанский корабль начала XX века. Невероятное количество жертв – полторы тысячи человек!

Прошло 100 лет. За это время все мифы, загадки, легенды вокруг катастрофы развенчаны, событие расписано буквально по минутам. Люди даже рискнули опуститься в бездну, на глубину почти 4000 метров, чтобы увидеть своими глазами остов гигантского лайнера и найти истинную причину гибели корабля.

http://filmy.kinokach.com/video/353978-titanik-poslednyaya-tayna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Титаник. Последняя тайна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Титаник. Последняя тайна.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Titanik. Poslednyaya tayna 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх