Самые громкие преступления двадцатого века. Тэд Банди - трейлер и описание.

Самые громкие преступления двадцатого века. Тэд Банди

Great crimes and trials of the twentieth century. Ted Bundy. The serial killer

1995

0
534

Великобритания / 24 мин

документальный

Даже если премьера Самые громкие преступления двадцатого века. Тэд Банди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самые громкие преступления двадцатого века. Тэд Банди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самые громкие преступления двадцатого века. Тэд Банди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Теодор Роберт Банди (англ. Theodore Robert Bundy ) (24 ноября 1946 — 24 января 1989) — известный американский серийный убийца, «нейлоновый убийца».

Родился в городе Берлингтон, штат Вермонт, у матери-одиночки, забеременевшей от случайной связи с ветераном Второй мировой войны. В 1949 году Тед с матерью переезжает в Такому, недалеко от Сиэтла. В 1951 году его мать вышла замуж за военного повара Джона Банди, который усыновил Теда. Учился в школе Банди с успехом, занимался спортом. Впоследствии Банди скажет, что «жесткая» порнография, которой он увлекся в школе, стала спусковым крючком для его низменных инстинктов. После окончания школы, Тед поступил в университет Сиэтла, потом бросил его, а в 1969 году внезапно переехал в Филадельфию, штат Пенсильвания, где начал обучение на юридическом факультете. Также он брал курсы психологии, где проявил немалые успехи. В 1971 году возвращается в Сиэтл. Первое убийство совершил в 1974 году. В 1975 году — еще пять убийств. Арестован в 1976 году, однако год спустя, во время слушания его дела, сбежал из здания суда. В 1978 году еще несколько человек стало его жертвой, в том числе группа девушек в женском студенческом общежитии в штате Флорида и 10-летняя девочка. В начале 1978 году снова арестован и приговорен к смертной казни, которую благодаря действиям его защиты на суде отложили на 10 лет. Во время ожидания этого приговора Тед Банди неоднократно помогал ФБР понять психологию серийного убийцы, как свою, так и тех, кто находился в розыске. За это время Банди признался в 36 совершенных убийствах, однако точное число его жертв так и осталось неизвестным. Послужил одним из прототипов маньяка Баффало Билла из фильма Молчание ягнят . 24 января 1989 года Тед Банди сел на электрический стул во флоридской тюрьме. Его последними словами были: «Передайте мою любовь семье и друзьям». В 7 часов 7 минут через его тело был пропущен ток, и через 4 минуты врач констатировал смерть.

http://filmy.kinokach.com/video/353984-samyie-gromkie-prestupleniya-dvadtsatogo-veka-ted-bandi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самые громкие преступления двадцатого века. Тэд Банди:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Самые громкие преступления двадцатого века. Тэд Банди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самые громкие преступления двадцатого века. Тэд Банди.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Great crimes and trials of the twentieth century. Ted Bundy. The serial killer 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх