И не было лучше брата... - Братья Вайнеры - трейлер и описание.

И не было лучше брата... - Братья Вайнеры

I ne byilo luchshe brata... - Bratya Vayneryi

2011

0
573

Режиссёр Ирина Смирнова

Россия / 52 мин

документальный

Даже если премьера И не было лучше брата... - Братья Вайнеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И не было лучше брата... - Братья Вайнеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И не было лучше брата... - Братья Вайнеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Братья Вайнеры, Аркадий и Георгий, – легендарный писательский дуэт. Именно по их роману и сценарию был снят знаменитый сериал "Место встречи изменить нельзя".

Поклонники таланта братьев Вайнеров не раз задавались вопросом: как это – писать вдвоем? Загадка писательского феномена осталась неразгаданной – братья только отшучивались, что у них есть необычная пишущая машинка с двойной кареткой. Очевидно лишь одно – результат их работы не был просто механическим сложением огромного опыта работы Аркадия в МУРе в качестве следователя по особо важным делам и журналистского таланта Георгия. Братья мыслили и творили как две половинки единого целого.

http://filmy.kinokach.com/video/353991-i-ne-byilo-luchshe-brata-bratya-vayneryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И не было лучше брата... - Братья Вайнеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И не было лучше брата... - Братья Вайнеры.

Ирина Смирнова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма I ne byilo luchshe brata... - Bratya Vayneryi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх