Опасные соседи. Выдра. На реке и в море - трейлер и описание.

Опасные соседи. Выдра. На реке и в море

Neighbours in the Wild. Struggling to survive. The Otter, in the River and by the Sea

2006

0
486

Франция / 50 мин

документальный

Даже если премьера Опасные соседи. Выдра. На реке и в море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасные соседи. Выдра. На реке и в море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасные соседи. Выдра. На реке и в море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одной французской реке живет семья выдр. Брат и сестра меряются слой, оттачивая навыки охоты в игре. В процессе игры они узнают пределы своих возможностей. Им всего пол-года и молодым выдрам предстоит получить ещё не мало уроков об окружающем мире. Они станут независимыми к году, когда научатся добывать пищу самостоятельно. Молодые выдры уже поняли, что поймать рыбину не так-то просто, поэтому они сначала осматривают водоросли, в надежде найти несколько раков...

http://filmy.kinokach.com/video/353994-opasnyie-sosedi-vyidra-na-reke-i-v-more/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасные соседи. Выдра. На реке и в море:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасные соседи. Выдра. На реке и в море.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Neighbours in the Wild. Struggling to survive. The Otter, in the River and by the Sea 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх