Громкое дело. Спецпроект. Гора мертвецов - трейлер и описание.

Громкое дело. Спецпроект. Гора мертвецов

Gromkoe delo. Spetsproekt. Gora mertvetsov

2010

0
468

Россия / 48 мин

документальный

Даже если премьера Громкое дело. Спецпроект. Гора мертвецов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Громкое дело. Спецпроект. Гора мертвецов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Громкое дело. Спецпроект. Гора мертвецов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1 февраля 1959 года под Свердловском погибла группа туристов - 9 студентов Уральского университета. Их тела были обнаружены в полутора километрах от лагеря, лица молодых людей были искажены страхом. В течение двух лет погибли 9 летчиков, участвовавших в поисках студентов. Похоже, и студенты, и военные стали нежелательными свидетелями, но чего? Испытаний секретного оружия, неудачного запуска космической ракеты, столкновения с НЛО?..

http://filmy.kinokach.com/video/353996-gromkoe-delo-spetsproekt-gora-mertvetsov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Громкое дело. Спецпроект. Гора мертвецов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Громкое дело. Спецпроект. Гора мертвецов.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Gromkoe delo. Spetsproekt. Gora mertvetsov 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх