Цикл "Неизвестная версия" СТБ: Белорусский вокзал - трейлер и описание.

Цикл "Неизвестная версия" СТБ: Белорусский вокзал

Tsikl "Neizvestnaya versiya" STB: Belorusskiy vokzal

2008

0
724

Украина / 50 мин

документальный

Даже если премьера Цикл "Неизвестная версия" СТБ: Белорусский вокзал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цикл "Неизвестная версия" СТБ: Белорусский вокзал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цикл "Неизвестная версия" СТБ: Белорусский вокзал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот большой и масштабный документальный проект появился на СТБ в начале 2008 года. В нем всенародно любимые ленты «Москва слезам не верит», «Служебный роман», «Ирония судьбы», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука» и другие раскрывают свои секреты.

Оказывается, что «Москва слезам не верит» чуть не легла на полку из-за антисоветчины, а фильм «Берегись автомобиля» мог стать дуэтом Евгения Леонова и Андрея Миронова… Для каждой «Неизвестной версии» съемочная группа углубляется в архивы «Мосфильма», встречается с актерами, находит фотопробы, уникальные кадры рабочих моментов. В итоге в этих фильмах собираются факты, о которых раньше никто не говорил и не знал.

Съемочная группа «Неизвестной версии» создала цикл программ о легендарных фильмах советского кино, которые знаем и любим мы, наши родители и наши дети.

http://filmy.kinokach.com/video/353998-tsikl-quotneizvestnaya-versiyaquot-stb-belorusskiy-vokzal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цикл "Неизвестная версия" СТБ: Белорусский вокзал:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Цикл "Неизвестная версия" СТБ: Белорусский вокзал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цикл "Неизвестная версия" СТБ: Белорусский вокзал.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Tsikl "Neizvestnaya versiya" STB: Belorusskiy vokzal 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх