Стена ювенальной юстиции 2 - трейлер и описание.

Стена ювенальной юстиции 2

Stena yuvenalnoy yustitsii 2

2012

0
448

Россия / 74 мин

документальный

Даже если премьера Стена ювенальной юстиции 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стена ювенальной юстиции 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стена ювенальной юстиции 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Под предлогом защиты прав наших детей России упорно навязывают так называемую ювенальную юстицию западного образца. Однако ЮЮ – совсем не то, чем ее пытаются представлять. На деле эта программа является мощным средством разрушения самого института семьи. Жертвами ювенальной юстиции станут, прежде всего, культурные родители и неравнодушные педагоги, пытающиеся в очень трудных условиях, при нынешнем разгуле вседозволенности удерживать детей от соблазнов и преступлений. Когда сталкиваешься с исковерканными человеческими жизнями, с разрушенными семьями, неизбежно встаёт вопрос: а судьи кто? Кто эти люди и что это за организации, навязчиво убеждающие общество в необходимости введения в России ювенальной системы, придумывающие нелепые, а зачастую убийственно бесчеловечные законы? В этом фильме сделана попытка на него ответить, используя официальную информацию. Фильм представляет реальные истории шести российских семей, столкнувшихся с ювенальной юстицией.

http://filmy.kinokach.com/video/354001-stena-yuvenalnoy-yustitsii-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стена ювенальной юстиции 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стена ювенальной юстиции 2.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Stena yuvenalnoy yustitsii 2 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх