Настоящая история Робинзона Крузо - трейлер и описание.

Настоящая история Робинзона Крузо

Robinson Crusoe The true story

2003

0
477

Великобритания / 46 мин

документальный

Даже если премьера Настоящая история Робинзона Крузо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настоящая история Робинзона Крузо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настоящая история Робинзона Крузо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его высадили на дальний остров в тихом океане, ему пришлось научиться разводить огонь, добывать пищу и сооружать укрытия. С этими жизненно важными задачами столкнулся шотландский моряк более 300 лет назад, его звали Александр Селькирк. Этого человека бросили одного против его воли и вынудили полагаться на собственные силы. Как он выжил? Мог ли он выжить? Смогли бы выжить Вы? Его жизнь на грани безумия, его борьба за выживание хорошо известна. Александр Селькирк стал прообразом главного героя одного из самых приключенческих романов всех времен «Робинзона Крузо». В основу книги Даниэля Дефо легла жизнь Селькирка но на сколько правдива та история которую мы знаем, что из этого действительно имело место…

http://filmy.kinokach.com/video/354005-nastoyaschaya-istoriya-robinzona-kruzo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Настоящая история Робинзона Крузо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настоящая история Робинзона Крузо.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Robinson Crusoe The true story 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх