ВВС: Джереми Кларксон: Cкорость - трейлер и описание.

ВВС: Джереми Кларксон: Cкорость

BBC: Jeremy Clarkson: Speed

2001

0
457

Великобритания / 54 мин

документальный

Даже если премьера ВВС: Джереми Кларксон: Cкорость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть ВВС: Джереми Кларксон: Cкорость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

ВВС: Джереми Кларксон: Cкорость - АКТЕРЫ:

ВВС: Джереми Кларксон: Cкорость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм о скорости. Давайте попытаемся понять, почему мы так любим скорость, почему одни любят ее больше, чем другие, и каково будущее скорости? В первобытные времена человеку приходилось чаще сталкиваться с опасностью, чем нам сейчас. В такие моменты мозг человека начинает работать в экстремальном режиме, вырабатывая вещества, которые будоражат его. В наше время схожие ощущения можно испытать, если сесть за руль спортивного автомобиля. Скорость - как наркотик. Чем быстрее вы едете, тем сильнее кайф! В этой программе ведущий Джереми Кларксон проведет весьма любопытные эксперименты, чтобы на собственной шкуре испытать всю мощь скорости. Вас ждут: скоростной спуск с горы, бобслей, "бескрылый самолет" из Новой Зеландии, американские горки, автогонки, декомпрессионная камера, полет на боевом самолете и аэродинамическая труба для испытаний... В программе принимали участие семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер и чемпион мира по ралли Колин Макрэй.

http://filmy.kinokach.com/video/354006-vvs-djeremi-klarkson-ckorost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом ВВС: Джереми Кларксон: Cкорость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино ВВС: Джереми Кларксон: Cкорость.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма BBC: Jeremy Clarkson: Speed 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх