Ночь на галактической железной дороге - трейлер и описание.

Ночь на галактической железной дороге

Fantasy Railroad in the Stars

2007

0
577

Япония / 48 мин

документальный

Даже если премьера Ночь на галактической железной дороге еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь на галактической железной дороге. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь на галактической железной дороге - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Произведение известного японского художника Ютаки Кагайя по мотивам аниме "Ночь на Галактической железной дороге". Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) родился в 1968 году в Саитами (чуть севернее Токио). В Японии пишет замечательные картины, причём с 1996 года исключительно при помощи компьютерной техники. Один из родоначальников цифровой живописи. Занял первое место в "Digital Art Contest in the USA". С детства его зачаровывали бездны звёздного неба, так что все его творчество так или иначе связано с ними. Он иллюстрировал журналы и книги по астрономии, занимался оформлением планетариев, участвовал в создании мультфильмов.

http://filmy.kinokach.com/video/354007-noch-na-galakticheskoy-jeleznoy-doroge/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь на галактической железной дороге:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь на галактической железной дороге.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Fantasy Railroad in the Stars 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх