Тайна египетских пирамид - трейлер и описание.

Тайна египетских пирамид

Tayna egipetskih piramid

2008

0
406

Режиссёр Алексей Горовацкий

Россия / 43 мин

документальный

Даже если премьера Тайна египетских пирамид еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна египетских пирамид. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна египетских пирамид - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За последних два десятилетия интерес всего мира к египетским пирамидам возрос многократно. Но до сих пор точно неизвестно, в чем же заключалось их назначение.

С тем, что это просто грандиозные гробницы, многие современные ученые категорически не согласны. У них есть другие версии, и эти версии способны поколебать наше представление об основах земной цивилизации. Иногда кажется, что еще один шаг и будет разгадана тайна египетских пирамид. Но в самый последний момент истина вновь ускользает из рук исследователей. Гипотезы, споры, открытия - в фильме о величайшей загадке истории Земли.

http://filmy.kinokach.com/video/354015-tayna-egipetskih-piramid/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна египетских пирамид:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна египетских пирамид.

Алексей Горовацкий ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Tayna egipetskih piramid 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх