Звезда на час - трейлер и описание.

Звезда на час

Zvezda na chas

2012

0
459

Россия / 49 мин

документальный

Даже если премьера Звезда на час еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звезда на час. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звезда на час - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Актеры одной роли. У каждого из них был свой миг славы. Но звезды зажглись и исчезли без следа. Судьба раскидала их по всему миру. Как сложилась жизнь забытых актеров?

Мельбурн. Сегодня для Майи Менглет – это родной город. Здесь живет вся ее семья: муж, сыновья, внуки. Майя Менглет – та самая Тоня из фильма "Дело было в Пенькове". Любимых героев этой картины никогда не упускали из виду. И Вячеслав Тихонов, и Лариса Дружинина всегда были на виду. Только о Майе Менглет никаких новостей не было. Актриса впервые расскажет о том, почему ей пришлось уехать из России! Нью-Йорк. Здесь живет актриса Ирина Шмелева, сыгравшая в перестроечные годы в фильмах "Акселератка" и "Ловушка для одинокого мужчины". О ней много лет ничего не было слышно. Оказывается, она уже давно живет в США. Актриса признается: ее пригнала в Америку несчастная любовь. В фильме Ирина Шмелева расскажет подробности своей личной жизни. Минск. В одной из больниц города в 2009 году ушел из жизни неприметный пациент – Игорь Красавин. В 38-летнем мужчине никто не узнал мальчика редкой красоты, по которому сходили с ума все девушки Советского Союза. "Не покидай" был первым фильмом Игоря Красавина. И последним. Больше его не видели в кино и ничего о нем не слышали. Мы расскажем, кем работал актер последние двадцать лет и почему умер в самом расцвете сил. Москва. Храм Святой Троицы на Грязях у Покровских ворот. На клиросе поет церковный хор. Один из певчих – Александр Михайлов. Когда 27 лет назад Александр Михайлов снимался в фильме "Формула любви", он и подумать не мог, что скоро откажется от главных ролей ради служения в храме. Что заставило актера так резко поменять жизнь? – узнаете из нашего фильма. Клеймо "актер одной роли" знакомо и молодым современным актерам. Так, Анастасия Заворотнюк до сих пор воспринимается зрителями как прекрасная няня. Уж как актриса ни пыталась уйти от этого образа, в каких только фильмах ни снималась – все сравнивают ее с няней Викой. А ведь в жизни она совсем не похожа на свою героиню. Мы расскажем, чем сейчас занимается актриса. Мы проведем репортаж со съемочной площадки нового фильма, в котором снимается Настя, и узнаем, что нового в ее жизни?

http://filmy.kinokach.com/video/354022-zvezda-na-chas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звезда на час:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звезда на час.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Zvezda na chas 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх