Случай на сафари: Битва в Крюгер парке - трейлер и описание.

Случай на сафари: Битва в Крюгер парке

Caught on safari: Battle at kruger

2008

0
404

США / 45 мин

документальный

Даже если премьера Случай на сафари: Битва в Крюгер парке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Случай на сафари: Битва в Крюгер парке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Случай на сафари: Битва в Крюгер парке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Битва в Крюгер парке (ориг. название Battle at Kruger) — это любительское видео, запечатлевшее противостояние стада африканских буйволов, прайда молодых львов и крокодила в Национальном парке им. Крюгера в Южной Африке. Во время сафари по африканской саванне американский турист David Budzinski решил отснять на любительскую камеру, отдыхающих неподалёку от водопоя молодых львов. Находясь в туриcтическом джипе вместе со своей женой и товарищем Jason Schlosberg, вооружённым фотоаппаратом, он стал случайным свидетелем драматического противостояния между африканскими буйволами, прайдом молодых львов и крокодилами за жизнь молодого телёнка буйвола.

Съёмка происходила в 2004 году и спустя некоторое время видео в отредактированном варианте было загружено на сервис YouTube. После того, как оно было подгружено на сервис YouTube (3 мая 2007 года) в форме видеоответа на другое видео, оно приобрело огромную популярность (на 10 августа 2010 более 50 млн просмотров) и выиграло приз Best Eyewitness Video на второй ежегодной церемонии вручения премий видеороликов YouTube. Этому видео были посвящены статья журнала Time от 25 июня 2007 года; эпизод передачи i-Caught на телеканале ABC и представленный документальный фильм на канале National Geographic с комментариями специалистов. Видео заслужило популярность не только за свой драматический эффект, но и за некоторые другие особенности, вызвавшие удивление и восторг специалистов по Африке. В частности, в представленном документальном фильме канала National Geographic «Caught on Safari: Battle at Kruger» специалисты говорили о нетипичном поведении как львов, так и буйволов, обусловленном во многом ходом событий.

http://filmy.kinokach.com/video/354028-sluchay-na-safari-bitva-v-kryuger-parke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Случай на сафари: Битва в Крюгер парке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Случай на сафари: Битва в Крюгер парке.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Caught on safari: Battle at kruger 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх