Каин и Авель: Загадка убийства - трейлер и описание.

Каин и Авель: Загадка убийства

Cain & Abel: A Murder Mystery

1996

0
612

США / 45 мин

документальный

Даже если премьера Каин и Авель: Загадка убийства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каин и Авель: Загадка убийства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каин и Авель: Загадка убийства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Библейский рассказ о первых на Земле братьях, сыновьях Адама и Евы, Каине и Авеле, весьма краток и совсем неполон. Поэтому о печально знаменитом преступлении (тоже первом), совершенном Каином, мы знаем, пожалуй, еще меньше, чем об убийстве Кеннеди. Уже многие годы исследователи Библии, как христиане, так еврейские толкователи ТАНАХа, пытаются найти ответы на некоторые очень важные вопросы, скрытые в тексте и намеках Книги. В частности, это касается событий, связанных с Каином и его братом...

http://filmy.kinokach.com/video/354031-kain-i-avel-zagadka-ubiystva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каин и Авель: Загадка убийства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каин и Авель: Загадка убийства.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Cain & Abel: A Murder Mystery 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх