"Джентльмены удачи". 40 лет спустя - трейлер и описание.

"Джентльмены удачи". 40 лет спустя

"Djentlmenyi udachi". 40 let spustya

2012

0
378

Россия / 44 мин

документальный

Даже если премьера "Джентльмены удачи". 40 лет спустя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть "Джентльмены удачи". 40 лет спустя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

"Джентльмены удачи". 40 лет спустя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

40 лет назад в СССР вышел художественный фильм "Джентльмены удачи", который за год проката собрал 65 миллионов зрителей и в 20-кратном размере окупил затраты на свое производство. Это был настоящий рекорд советского кинопроката.

Ставшую легендой комедию по сценарию Виктории Токаревой и Георгия Данелии снял режиссер Александр Серый. О его нелегкой судьбе, а также о малоизвестных фактах истории создания и съемок этой картины рассказывает документальный фильм "Джентльмены удачи". 40 лет спустя".

В фильме приняли участие создатели бессмертного шедевра советского кино: сценарист Виктория Токарева, композитор Геннадий Гладков, актер Олег Видов и другие. Кроме того, картина расскажет о только что законченной продюсерской работе Тимура Бекмамбетова "Джентльмены, удачи!" - ремейке, а точнее новейшей, современной версии сюжета знаменитой комедии, которая через 40 лет обретает новую жизнь в новой стране.

http://filmy.kinokach.com/video/354051-quotdjentlmenyi-udachiquot-40-let-spustya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом "Джентльмены удачи". 40 лет спустя:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА "Джентльмены удачи". 40 лет спустя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино "Джентльмены удачи". 40 лет спустя.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма "Djentlmenyi udachi". 40 let spustya 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх