Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка - трейлер и описание.

Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка

Invisible Empire: A New World Order Defined

2010

0
517

Режиссёр Jason Bermas

США / 134 мин

документальный

Даже если премьера Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка - АКТЕРЫ:

Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документальный фильм "Невидимая Империя" повествует о тревогах продвинутых в глобалистических вопросах американцев за будущее своей Родины, за тенденцию к уходу США с занимаемого сегодня ими места в мире, за уровень жизни и свобод, которые они пошагово теряют. В экономическом аспекте режиссёр обличает планы глобального управления, направленные на смещение доллара с позиций мировой резервной валюты, а так же определение международного регулирования американской экономики через установление контроля МВФ над Федеральной Резервной Системой. В ленте проводится тщательный анализ понятия "Новый Мировой Порядок"; многие из элиты, говорящие о нём подразумевают совершенно определённые вещи. Важная информация в сюжетной линии переплетается с эмоциональной нагрузкой, далёкой от сопереживания "не американцев", однако, значимость фильма от этого не падает.

http://filmy.kinokach.com/video/354053-nevidimaya-imperiya-stanovlenie-novogo-mirovogo-poryadka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка.

Jason Bermas ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Invisible Empire: A New World Order Defined 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх