Таинственная Россия. Тунгусский метеорит - корабль пришельцев? - трейлер и описание.

Таинственная Россия. Тунгусский метеорит - корабль пришельцев?

Tainstvennaya Rossiya. Tungusskiy meteorit - korabl prisheltsev?

2012

0
552

Россия / 44 мин

документальный

Даже если премьера Таинственная Россия. Тунгусский метеорит - корабль пришельцев? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Таинственная Россия. Тунгусский метеорит - корабль пришельцев?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Таинственная Россия. Тунгусский метеорит - корабль пришельцев? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наша родина занимает огромную часть суши. Семнадцать миллионов квадратных километров. Четыре климатические зоны. Девять часовых поясов. Но все ли мы знаем об этой земле? Телеканал НТВ представляет цикл «Таинственная Россия» — документальный сериал о самых неизученных, самых загадочных местах на карте нашей страны.

Мы привыкли жить — каждый внутри своей «скорлупы», своего маленького мира. А что там, за ним? Чудеса? Мистика? Мы давно не замечаем необычных вещей вокруг себя и далеко не всегда способны понять природу того, что видим. Нам кажется, что все самое интересное — где-то далеко. Создатели нового документального проекта готовы доказать — это совсем не так!

http://filmy.kinokach.com/video/354057-tainstvennaya-rossiya-tungusskiy-meteorit-korabl-prisheltsev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Таинственная Россия. Тунгусский метеорит - корабль пришельцев?:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Таинственная Россия. Тунгусский метеорит - корабль пришельцев?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Таинственная Россия. Тунгусский метеорит - корабль пришельцев?.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Tainstvennaya Rossiya. Tungusskiy meteorit - korabl prisheltsev? 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх