Леонид Гайдай ... и Немного о "бриллиантах" - трейлер и описание.

Леонид Гайдай ... и Немного о "бриллиантах"

Leonid Gayday ... i Nemnogo o "brilliantah"

2013

0
461

Россия / 70 мин

документальный

Даже если премьера Леонид Гайдай ... и Немного о "бриллиантах" еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леонид Гайдай ... и Немного о "бриллиантах". Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леонид Гайдай ... и Немного о "бриллиантах" - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

45 лет назад Леонид Гайдай снял один из лучших своих фильмов -"Бриллиантовую руку". По опросам кино и телезрителей именно этот фильм возглавляет рейтинг самых любимых народных фильмов двадцатого века. А между тем, "Бриллиантовая рука" могла бы завершиться совсем по-другому. Два совершенно других финала были в запасе у Леонида Гайдая. В фильме рассказана совсем не комедийная история трудного пути знаменитого фильма к своему зрителю.

В фильме принимают участие: актриса и вдова Леонида Гайдая Нина Гребешкова, композитор Александр Зацепин, актер Леонид Каневский, актриса Виктория Островская, сын Юрия Никулина, директор Цирка на Цветном бульваре Максим Никулин.

http://filmy.kinokach.com/video/354059-leonid-gayday-i-nemnogo-o-quotbrilliantahquot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леонид Гайдай ... и Немного о "бриллиантах":

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леонид Гайдай ... и Немного о "бриллиантах".

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Leonid Gayday ... i Nemnogo o "brilliantah" 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх