Мэрилин Монро и её последняя любовь - трейлер и описание.

Мэрилин Монро и её последняя любовь

Merilin Monro i eyo poslednyaya lyubov

2013

0
544

Режиссёр Леонид Млечин

Россия / 52 мин

документальный

Даже если премьера Мэрилин Монро и её последняя любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мэрилин Монро и её последняя любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мэрилин Монро и её последняя любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Голливуд сделал знаменитую киноактрису Мэрилин Монро мировой звездой, женщиной номер один, сексуальным божеством Америки.

Джон Кеннеди стал первым президентом телевизионной эпохи. Телевидение обеспечило ему особое место в сердцах и умах американцев. Обаятельный, энергичный, элегантный, он был символом нового поколения, меняющего мир. Его молодость была олицетворением силы, а сила символизировала власть. Роман между первой женщиной и первым мужчиной Америки был неизбежен. История звёздных судеб знаменитой актрисы и президента США в фильме Леонида Млечина "Мэрилин Монро и её последняя любовь".

http://filmy.kinokach.com/video/354060-merilin-monro-i-e-poslednyaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мэрилин Монро и её последняя любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мэрилин Монро и её последняя любовь.

Леонид Млечин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Merilin Monro i eyo poslednyaya lyubov 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх