Животные-рекордсмены: Стаи - трейлер и описание.

Животные-рекордсмены: Стаи

Ultimate Animal: flocks

2012

0
539

США / 44 мин

документальный

Даже если премьера Животные-рекордсмены: Стаи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Животные-рекордсмены: Стаи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Животные-рекордсмены: Стаи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Животные-рекордсмены» отправляется на поиски самых необыкновенных животных на планете. Каждый эпизод рассказывает об одной из важных проблем мира природы: пропитание и борьба за жизнь, жизнь стаи или отношения полов. Мы узнаем о десяти самых удивительных представителях животного мира и попытаемся выяснить, кто же из них самый экстремальный.

В выпуске: Некоторые животные находят силу в числе: их стаи состоят из тысяч и даже миллионов особей. Одни из них собираются для еды, другие для спаривания.

http://filmy.kinokach.com/video/354074-jivotnyie-rekordsmenyi-stai/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Животные-рекордсмены: Стаи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Животные-рекордсмены: Стаи.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Ultimate Animal: flocks 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх