Большая провокация. Повелитель мозга - трейлер и описание.

Большая провокация. Повелитель мозга

Bolshaya provokatsiya. Povelitel mozga

2013

0
525

Режиссёр Михаил Кандалов

Россия /

документальный

Даже если премьера Большая провокация. Повелитель мозга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая провокация. Повелитель мозга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая провокация. Повелитель мозга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Парадоксальные идеи, неожиданный взгляд в будущее и прошлое человечества, спорные параллели – и всё это основано на результатах научных экспериментов. Главный герой фильма – доктор биологических наук, руководитель лаборатории развития нервной системы Института морфологии человека РАМН Сергей Савельев. «Савельев – смелый человек. Он известен своими революционными идеями о происхождении и возможностях мозга. Его идеи многие не принимают. Но он интересный учёный. Он будет мысль, и это главное», — говорит автор документального цикла Анатолий Малкин. Учёный утверждает, что наш мозг совершенно «не заточен» на интеллектуальные усилия. Он не хочет работать! Ведь когда мозг активно действует, он расходует до 25 % всей энергии организма! Вот он и хочет её экономить, сопротивляется тому, что мы заставляем его трудиться. Но талантливые люди и гении есть – в этом уверен Савельев. И выявить их, а затем поместить в нормальные для развития условия, поможет разработанная им система искусственного отбора людей по интеллектуальному признаку – так называемый церебральный сортинг. Не будет ли это разделением людей на две расы – высшей и низшей? А в чём, по мнению ученого, женский мозг проигрывает мужскому? Почему женщины любят меха и высокие каблуки? Телезрители узнают, чем отличается мозг выдающихся людей. Можно ли по структуре этого органа определить преступные наклонности человека? Почему человеческое общество так похоже на обезьянью стаю? И чем компьютеризация опасна для человечества?

http://filmy.kinokach.com/video/354075-bolshaya-provokatsiya-povelitel-mozga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая провокация. Повелитель мозга:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Большая провокация. Повелитель мозга

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая провокация. Повелитель мозга.

Михаил Кандалов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Bolshaya provokatsiya. Povelitel mozga 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх