Планета Египет - трейлер и описание.

Планета Египет

Planet Egypt

2011

0
564

США / 188 мин

документальный

Даже если премьера Планета Египет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Планета Египет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Планета Египет - АКТЕРЫ:

Планета Египет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Древний Египет, самая яркая и загадочная цивилизация Земли, процветал на протяжении более 3-х тысяч лет мира и войн. Египтяне возвели великие города и бессмертные монументы, продвинули вперед математику и технику, их поразительное наследие живо и посей день. Что превратило простое сообщество земледельцев в великую империю, пережившую все другие? Археологи ищут ответ в новых находках времен нулевой династии, периода зарождения Египта. Палетка, которой 5000 лет, повествует захватывающую историю о войне, предшествовавшей этому. Но можно ли считать ее достоверным свидетельством рождения Египта или же это древнейшая ложь в истории? Ученые стараются разгадать, что же произошло на самом деле...

 
http://filmy.kinokach.com/video/354081-planeta-egipet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Планета Египет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Планета Египет.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Planet Egypt 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх